Скачать бесплатно Trio Office 1.0
Офисные пакеты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Trio Office 1.0

Категория: Офисные пакеты
Офисный пакет Trio Office


Trio Office – бесплатный набор офисных программ, выступающий как облегчённая альтернатива MS Office и OpenOffice. В состав набора вошли инструменты для работы с текстовыми файлами (DOCX, DOX, XML), электронными таблицами (XLSX, XLT, XLS), презентациями (PPTX, PPT), PDF-документами и графическими объектами, созданными с использованием Photoshop или AutoCAD.

Весь перечисленный функционал реализуется через три основных приложения – Word Editor (аналог Word), Slide Show (PowerPoint) и Spread Sheet (Excel). Их интерфейс выполнен в классическом для офисных утилит стиле. При работе с документами результат можно сохранять в исходном формате или в ODT. Поддерживается возможность назначения комбинаций клавиш, предустановленные варианты схожи с решением от Microsoft.

Отдельное внимание стоит обратить на работу с DRAW-файлами – Trio умеет их обрабатывать, но происходит это достаточно медленно. Недостаток компенсируется совместимостью с веб-форматами и поддержкой расширений OpenOffice.

Внимание: первый запуск Trio Office может показаться необычно медленным – это связано с загрузкой файлов и обновлением баз.

Особенности программы


  • Свободный доступ к основным офисным программам.
  • Поддержка широкого спектра форматов файлов (в том числе и устаревших).
  • Отсутствие необходимости в активации.
  • Понятный классический интерфейс.
  • Совместимость с Windows XP и выше.

Офисный пакет Trio Office можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Trio Office 1.0

Версия: 1.0
Русский язык: Да
Разработчик: GT Office PDF Studio
Операционка: Windows All
Размер: 867,43 Mb
Поделитесь ссылкой: