Скачать бесплатно Dism++ 10.1.1002.10
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Dism++ 10.1.1002.10

Очистка системы от мусора Dism++


Dism++ – программа, предназначенная для очистки и оптимизации операционной системы, а также для работы с wim-образами. По сути, является графической оболочкой утилиты командной строки DISM с расширенной функциональностью.

Dism++ обладает большими возможностями по очистке системы. Она может удалять устаревшие и временные файлы, отчеты и события Windows, точки восстановления системы, файлы кэша и многое другое. Также программа позволяет управлять автозагрузкой – вы можете включать и отключать программы и службы, которые запускаются после загрузки системы.

Для оптимизации системы программа может управлять уведомлениями на рабочем столе, отключать отображение различных данных (информация о файле, значки в трее и др.), отключать элементы контекстного меню, настраивать параметры сети, оптимизировать службы Windows и многое другое. Также утилита может удалять драйверы для различных устройств: видеокарты, принтеры, контроллеры и т. д. (примечание: удаление важных драйверов может привести к некорректной работе системы, поэтому используйте эту функцию с осторожностью).

Как и консольная утилита DISM, Dism++ можете работать с wim-образами: редактировать (добавлять и удалять файлы), конвертировать (например, в SWB или ESD) и т. д. Также программа можете создавать образы ISO.

Особенности программы


• Оптимизация и очистка системы.
• Работает с wim-образами (создание, редактирование, конвертирование).
• Удаление устаревших и временных файлов.
• Управление обновлениями Windows.
• Создание iso-образов.
• Интерфейс на русском языке.

Утилиту Dism++ можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Dism++ 10.1.1002.10

Версия: 10.1.1002.10
Русский язык: Да
Разработчик: Chuyu Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,7 Mb
Поделитесь ссылкой: