Скачать бесплатно SlimCleaner 4.2.2.75
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SlimCleaner 4.2.2.75

Очистка системы от мусора SlimCleaner


SlimCleaner – небольшая утилита для чистки системы от мусора. Она находит и удаляет остаточные файлы Windows и других программ. Может очищать данные браузеров – куки, кэш, историю, пароли и т. д. Также у программы есть менеджер приложений со своей особенностью – системой оценок пользователей.

SlimCleaner включает в себя 3 основных раздела: очистка диска, оптимизация запуска и менеджер программ. В 1 разделе вы можете очистить диск от ненужных файлов, а также найти дубликаты (можно выставить свои параметры поиска) и просканировать диск для определения самых больших по весу файлов и папок.

Во втором разделе вы можете оптимизировать и ускорить запуск системы. Здесь отображается текущая нагрузка на процессор и ОЗУ, а также файлы автозагрузки (включая системные, которые не отображаются в стандартной утилите Windows). Их можно включить или отключить на свое усмотрение.

И главная особенность SlimCleaner – менеджер приложений со своей системой рейтинга, основанной на оценках пользователей. Для каждой программы пользователь может выставить оценку от «Оставить» до «Удалить». Щелкнув на программу в менеджере, вы можете узнать, сколько и каких оценок было поставлено, а также увидить комментарии. И уже на их основании решать, оставить программу или удалить. Сразу стоит сказать, что не у всех программ (даже популярных) есть рейтинг.

Особенности программы


• Чистка системы от мусора – остаточных файлов, кэша и т. д.
• Оптимизация скорости запуска системы.
• Управление файлами автозагрузки.
• Менеджер приложений с собственной системой рейтинга, основанной на оценках пользователей.
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Вы можете скачать бесплатно SlimCleaner и пользоваться всеми функциями в течение 7 дней. Затем необходимо приобрести подписку.

Скачать бесплатно SlimCleaner 4.2.2.75

Версия: 4.2.2.75
Русский язык: Нет
Разработчик: Slimware Utilities
Операционка: Windows All
Размер: 1,1 Mb
Поделитесь ссылкой: