Скачать бесплатно Twinkle Tray 1.13.3
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Twinkle Tray 1.13.3

Настройка яркости монитора Twinkle Tray


Twinkle Tray – небольшая утилита для быстрой настройки яркости монитора. Также она может управлять яркостью сразу нескольких мониторов, подключенных к вашему ПК.

После установки значок Twinkle Tray появится в трее на панели задач. Для настройки яркости щелкните на него и управляйте ползунком возле названия монитора. Если подключено несколько мониторов, то утилита всех их отобразит, и возле каждого из них будет свой ползунок. Также с помощью программы можно отключить экран (например, если вы им пока не пользуетесь).

В настройках утилиты можно выставить дополнительные параметры. Например, можно настроить минимальный и максимальный уровень яркости. Также есть возможность автоматического изменения яркости – вы выставляете время и задаете уровень яркости, а программа сама выставляет его в назначенный час. Помимо этого, можно включить одинаковую яркость – то есть при движении ползунка одного монитора другие так же будут изменяться.

Twinkle Tray поддерживает управление с помощью горячих клавиш. Например, управление яркостью как для всех мониторов, так и для каждого по отдельности.

Особенности программы


  • Настройка яркости монитора, в том числе и внешних, подключенных к ПК.
  • Настройка яркости каждого монитора по отдельности.
  • Автоматическое изменение яркости в заданное время.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Работает только в Windows 10.

Программу Twinkle Tray можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Twinkle Tray:

Версия: 1.13.3
Русский язык: Нет
Разработчик: Xander Frangos
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 55,8 Mb
Поделитесь ссылкой: