Скачать бесплатно Game Fire 6.7.3800
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Game Fire 6.7.3800

Увеличение производительности в играх Game Fire


Game Fire – программа для ускорения игр путем оптимизации системы. Она приостанавливает ненужные процессы, службы и другие функции, тем самым освобождая ресурсы, которые будут задействованы в играх. Также программа может мониторить состояние компьютера в режиме реального времени.

У Game Fire простой и удобный интерфейс. На первой вкладке My Games отображаются все игры, найденные программой, или которые вы сами добавили вручную. Отсюда вы можете быстро запустить игру, а также включить оптимизацию и увеличить производительность, нажав кнопку Turn on Game Mode. Оптимизация достигается за счет следующих действий:

  1. Приостановка ненужных процессов и служб.
  2. Ограничение работы различных устройств и функций (принтеров, камер и т. д.).
  3. Дефрагментация файлов игры.
  4. Отключение визуальных эффектов Windows.
  5. Отключение геолокации, индексирования, Центра обновления и других служб.
  6. Отключение Защитника Windows.
  7. И многое другое.

После оптимизации все освободившееся ресурсы направляются на повышение производительности в играх. Отключить оптимизацию можно так же одним щелчком мыши.

Режим ускорения имеет несколько профилей, которые можно использовать в разных случаях. Например, есть максимальная, минимальная и сбалансированная оптимизация, отличающиеся количеством отключаемых служб. Каждый профиль вы можете настроить – то есть выбрать, какие функции и службы должны отключаться.

Также в программе есть и другие возможности – ручное управление процессами, мониторинг текущего состояния ПК, просмотр подробной информации о компьютере и др.

Программу Game Fire можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Game Fire 6.7.3800

Версия: 6.7.3800
Русский язык: Нет
Разработчик: Smart PC Utilities
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 11,5 Mb
Поделитесь ссылкой: