Скачать бесплатно PDFtk 2.02
Работа с PDF
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно PDFtk 2.02

Категория: Работа с PDF
PDF редактор PDFtk


PDFtk – небольшая программа для работы с PDF-документами. С ее помощью можно изменять порядок страниц, добавлять их, удалять или объединять с другими документами. В платной версии добавляются возможность наложения водяного знака, защиты документа и другие функции.

Пользоваться PDFtk очень просто. Первым делом добавьте нужные документы в окно программы. Дальнейшие действия зависят от того, что вам нужно. Например, если вы хотите удалить несколько страниц в документе, щелкните по нему два раза и укажите в специальном поле количество страниц, которые нужно оставить. Если у вас в документе, скажем, 5 страниц, и вам нужно удалить две последние, то пропишите в строке «1-3». Указывать страницы можно как в виде перечисления (1,2,4,6 и т. д.), так и в виде диапазона (1-6, 10-24 и т. д.). Причем, их можно чередовать – например, если вы напишете 1,3, 10-15, то программа сохранит 1-ю, 3-ю и с 10 по 15 страницы.

Чтобы объединить документы, добавьте их в PDFtk в нужном порядке. При необходимости вы также можете указать, какие страницы нужно оставить. После этого нажмите Create PDF и введите название для нового документа.

Платная версия PDFtk включает возможность наложения водяного знака, установки защиты на документ, перемещения страницы и другие функции.

Особенности программы


  • Удаление и изменение порядка страниц в PDF документе.
  • Объединение нескольких документов.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Наложение водяного знака и установка защиты на документ (только в платной версии).
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу PDFtk можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PDFtk 2.02

Поделитесь ссылкой: