Скачать бесплатно Cool PDF Reader 3.5.0.550
Работа с PDF
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Cool PDF Reader 3.5.0.550

Категория: Работа с PDF
Читалка PDF-файлов Cool PDF Reader


Cool PDF Reader – небольшая бесплатная программа для просмотра PDF-файлов. Включает в себя все основные инструменты для чтения документов – масштабирование, подгонка страницы под размер экрана, переход к нужной странице и другое. Также программа может конвертировать отдельные страницы документа в другие форматы – TXT, JPG, BMP и др.

Интерфейс Cool PDF Reader простой и удобный – сверху находится панель инструментов и навигации. Все остальное пространство занимает окно с документом. Также можно включить режим чтения – панель инструментов скрывается, а файл открывается на весь экран.

Cool PDF Reader включает множество дополнительных инструментов. Например, копирование страницы в буфер обмена. Причем, скопировать можно как текст, так и изображение. Также программа может конвертировать отдельные страницы документа в разные форматы – TXT, JPG, GIF, BMP и многие другие.
Таким образом, Cool PDF Reader благодаря малому размеру и простому интерфейсу может стать хорошей альтернативой другим PDF-читалкам.

Особенности программы


  • Просмотр документов PDF.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Конвертирование страницы в TXT, JPG, GIF, BMP и другие форматы.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Cool PDF Reader можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Cool PDF Reader 3.5.0.550

Версия: 3.5.0.550
Русский язык: Нет
Разработчик: PDF2EXE Software
Операционка: Windows All
Размер: 5,3 Mb
Поделитесь ссылкой: