Скачать бесплатно Expert PDF Reader 9.0.180
Работа с PDF
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Expert PDF Reader 9.0.180

Категория: Работа с PDF
Просмотрщик Expert PDF Reader


Expert PDF Reader – бесплатная программа для просмотра PDF-файлов. Помимо чтения, она может частично изменять документ – добавлять заметки, выделять текст, ставить подпись, добавлять вложения и многое другое. Программа отлично подойдет в роли читалки для PDF-файлов.

Интерфейс Expert PDF Reader многовкладочный, то есть вы можете открыть несколько документов одновременно. Также программа отображает оглавление (если оно есть), закладки и список страниц. Помимо этого, предусмотрено несколько вариантов отображения документа – по одной или по две страницы, растянуть по размеру окна или открыть на весь экран, чтобы ничего не мешало читать. Листы можно поворачивать по или против часовой стрелки.

Также в Expert PDF Reader есть инструменты для рецензирования. Например, вы можете оставлять комментарии и заметки в любом месте документа, прикладывать файлы, ставить штамп и подпись, рисовать карандашом, выделять или замазывать текст.

Дополнительно можно оптимизировать документ, изменив качество изображения и удалив некоторые элементы (закладки, вложения и т. д.).

Особенности программы


  • Читалка для PDF-файлов.
  • Возможность рецензирования – добавление заметок, комментариев, подписи, штампов и т. д.
  • Функция оптимизации документа.
  • Открытие нескольких документов одновременно.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Expert PDF Reader можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Expert PDF Reader 9.0.180

Поделитесь ссылкой: