Скачать бесплатно XAMPP Portable 7.4.26/ 7.2.24 / 7.1.33 / 5.6.40
Portable
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно XAMPP Portable 7.4.26/ 7.2.24 / 7.1.33 / 5.6.40

Категория: Portable
XAMPP Portable


Портативная версия среды разработки, которую всегда можно забрать с собой вместе со всеми параметрами — это мечта любого разработчика, работающего постоянно на разных компьютерах. Теперь это стало возможно благодаря XAMPP Portable. Данная программа позволяет писать на таких распространенных языках, как MySQL, Perl и PHP, которые используются сегодня повсеместно для создания WEB-страниц, а также оффлайн и онлайн приложений.

Преимущества программы


Главным плюсом XAMPP Portable можно назвать ее портативность, за счет которой любой программист может всегда иметь с собой на флешке подготовленную среду разработки для Windows, запускающуюся без танцев с бубном на любом компьютере, работающем под управлением этой операционной системы.

При этом не требуется носить с собой лицензионный ключ, ведь программа распространяется по открытой лицензии. Именно поэтому ее можно скачать бесплатно на данной странице при помощи прямой ссылки, предоставляющей архив для запуска из любой папки, в которую он будет распакован.

Для корректного запуска среды разработки XAMPP Portable потребуется всего 64 мегабайта свободной оперативной памяти, что позволяет работать с ней даже на очень старых компьютерах, не копируя папку с флешки, а открывая ее напрямую для повышения скорости быстродействия.

Скачать бесплатно XAMPP Portable:

Поделитесь ссылкой: