Скачать бесплатно GIMP Portable 2.10.24 Rev. 2
Portable
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GIMP Portable 2.10.24 Rev. 2

Категория: Portable
GIMP Portable


GIMP Portable – мощный графический редактор с большим количеством инструментов. С его помощью можно как создавать новые изображения, так и редактировать готовые. Это портативная версия, поэтому его не нужно устанавливать в систему. Редактор полностью бесплатный.

GIMP включает в себя огромное количество инструментов. Например, есть стандартные функции для рисования – кисть, ластик, заливка и т. д. В редакторе уже предустановлено множество различных типов кистей, но можно загрузить и другие. Также есть большое количество различных эффектов и фильтров – искажение, размытие, искажение, шум, имитация различных материалов, цветокоррекция и многое другое. Помимо этого, GIMP поддерживает работу со слоями. Это далеко не полный список возможностей редактора.

Интерфейс GIMP Portable схож с другими графическими редакторами. По умолчанию в центре находится рабочая область, справа – панели с кистями и слоями, слева – панель с настройками выбранного инструмента. Интерфейс можно изменять во вкладке «Окна» – здесь вы можете выбрать, какие инструменты должны отображаться.

Особенности программы


  • Большое количество различных инструментов, фильтров и эффектов.
  • Расширение функциональности редактора с помощью плагинов.
  • Возможность изменения внешнего вида.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Не требует установки.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Графический редактор GIMP Portable можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GIMP Portable

Русский язык: Да
Разработчик: John T. Haller
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 207,0 Mb
Поделитесь ссылкой: