Скачать бесплатно FireAlpaca 2.8.2
Графические редакторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно FireAlpaca 2.8.2

Графический редактор FireAlpaca


FireAlpaca – бесплатный графический редактор, обладающий основными возможностями для рисования. С его помощью вы можете рисовать с нуля, редактировать готовые изображения, создавать коллажи и многое другое.

FireAlpaca включает в себя базовые функции и инструменты: кисть, точечная кисть, заливка, градиент, ластик, лассо, «волшебная палочка» и др. Для каждого инструмента есть свои параметры – толщина кисти, прозрачность, сглаживание и т. д. Помимо этого, на изображение можно наложить различные фильтры и эффекты: размытие, блюр, мозаика, песок, облако и др. Для каждого эффекта так же есть свои параметры (например, степень размытия).

FireAlpaca поддерживает работу со слоями. То есть вы можете рисовать на отдельных слоях, а потом совместить их в одно изображение. Для каждого слоя можно настроить прозрачность и тип наложения.

Редактор обладает многовкладочным интерфейсом – вы можете работать сразу над несколькими проектами. Готовое изображение можно сохранить в один из нескольких форматов: PNG, JPG, BMP, PSD и др.

Особенности программы


• Включает все базовые инструменты для рисования: кисть, заливка, ластик, градиент, пипетка и др.
• Поддерживает работу со слоями.
• Наложение фильтров и эффектов.
• Простой и удобный интерфейс на русском языке
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Графический редактор FireAlpaca можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: