Скачать бесплатно Skype Portable 8.80.0.195
Portable
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Skype Portable 8.80.0.195

Категория: Portable
Skype Portable


Skype Portable – портативная версия популярнейшего мессенджера Skype. Она обладает практически всеми возможностями инсталлируемой программы – вы можете писать и звонить друзьям, звонить на стационарные телефоны, организовывать конференции, обмениваться файлами и многое другое. Skype Portable можно скопировать на флешку и запускать на любом компьютере. При этом, все настройки сохраняются – вам не придется после каждого запуска заново заходить в свой аккаунт. Поддерживает Windows 7 и выше.

Основные возможности Skype Portable:


Обмен текстовыми сообщениями и видеозвонки. Общайтесь с друзьями и коллегами со всего мира и из любой точки, где есть интернет. В сообщениях вы можете использоваться эмодзи, анимации, стикеры. Также вы можете организовывать или участвовать в конференц-связи и обмениваться голосовыми сообщениями.

Звонки на мобильные и стационарные телефоны. Если ваши друзья не в сети, вы можете позвонить им на мобильный или стационарный телефон. Вы можете положить деньги на счет или использовать выгодные подписки для междугородних звонков. Также можно получить собственный номер телефона.

Отправка файлов. Делитесь с собеседниками любыми своими файлами, будь то картинки, видео, документы и т. д.

Дополнительные возможности Skype Portable:


  • Добавление людей в контактную книгу.
  • Поиск по беседе.
  • Встроенный переводчик.
  • Запись звонков.
  • Изменение темы оформления.
  • Интерфейс на русском языке.
  • И многое другое.

Скачивайте бесплатно Skype Portable и общайтесь с друзьями с любой точки мира.

Скачать бесплатно Skype Portable

Поделитесь ссылкой: