Скачать бесплатно Calibre Portable 5.34.0
Portable
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Calibre Portable 5.34.0

Категория: Portable
Читалка Calibre Portable


Calibre Portable – портативная версия популярной читалки электронных книг Calibre. С ее помощью можно читать электронные книги, каталогизировать их в библиотеки, редактировать, конвертировать в многие форматы. Программу не нужно устанавливать на ПК, а все данные хранятся в одной папке, поэтому ее можно скопировать на флешку и запускать на любом компьютере. Интерфейс переведен на русский язык.

Основные возможности Calibre Portable:


Чтение электронных книг. Программа поддерживает несколько десятков форматов, включая PDF, FB2, EPUB, TXT, CBZ и многие другие (в том числе и архивы). Во время чтения вы можете создавать закладки, переходить по главам, изменять размер шрифта и многое.

Создание библиотеки книг. Добавленные книги можно сортировать по разным критериям (например, по авторам, жанрам и т. д.) или создавать собственные группы.

Конвертирование книг. Вы можете конвертировать книги в другой формат, и при этом немного их редактировать – изменить оформление, исправить мелкие недочеты (например, удалить ненужные дефисы), настроить структуру и многое другое.

Другие возможности Calibre Portable:


  • Поиск книг в онлайн-библиотеках.
  • Поддержка плагинов.
  • Поиск похожих книг по библиотеке.
  • Редактирование метаданных.
  • Редактирование книг EPUB и AZW3.
  • И многое другое.

Calibre Portable можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Calibre Portable

Русский язык: Да
Разработчик: Kovid Goyal
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 100 Mb
Поделитесь ссылкой: