Скачать бесплатно Foxit Reader Portable 11.1.0.52543
Portable
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Foxit Reader Portable 11.1.0.52543

Категория: Portable
Просмотрщик Foxit Reader Portable


Foxit Reader Portable – портативная программа для работы с PDF-документами. С ее помощью можно читать документы, добавлять комментарии, прикреплять файлы и многое другое. Так как программа портативная, то все данные хранятся в одной папке, благодаря чему ее можно скопировать на флешку и запускать на любом ПК.

Foxit Reader Portable имеет многовкладочный интерфейс, поэтому вы сможете открыть сразу несколько документов и быстро между ними переключаться. Также окно просмотра можно изменить на свое усмотрение – включить режим чтения, настроить параметры скроллинга, изменить масштаб, включить автопрокрутку, активировать ночной режим, повернуть страницу и многое другое. На любую страницу можно добавить закладку.

Помимо этого, Foxit Reader имеет широкие возможности для рецензирования. Например, можно добавлять комментарии, прикреплять файлы, делать выноски, рисовать, ставить штампы и многое другое. Также файл можно защитить – подписать и сертифицировать.

Из дополнительных возможностей программы – создание снимка фрагмента документа, отправка файла в Evernote, выделение текста цветным маркером и многое другое.

Особенности программы


  • Чтение PDF документов.
  • Добавление комментариев и рецензий.
  • Не требует установки в систему.
  • Многоязычный интерфейс, есть и русская версия.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Foxit Reader Portable можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Foxit Reader Portable

Русский язык: Да
Разработчик: John T. Haller
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 182 Mb
Поделитесь ссылкой: