Скачать бесплатно LibreOffice Portable 7.2.5
Portable
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно LibreOffice Portable 7.2.5

Категория: Portable
Офисный пакет LibreOffice Portable


LibreOffice Portable – портативная версия популярного пакета офисных программ LibreOffice. Он включает в себя инструменты для работы с текстом, таблицами, презентациями, формулами, векторными изображениями. Так как программа портативная, ее можно скопировать на флешку и запускать на любом ПК. Набор может служить бесплатной альтернативой Microsoft Office. Программа переведена на многие языки, включая русский.

LibreOffice Portable для Windows включает в себя следующие инструменты:



Writer. Это программа для создания и редактирования текстовых документов (текстовый процессор). Поддерживает большое количество форматов, включая DOC и DOCX. В текст можно вставлять изображения и диаграммы, поддерживается работа со шрифтами и стилями, есть проверка орфографии, автозамена и множество других возможностей.

Calc. Это редактор таблиц, поддерживающий до миллиона рядов и строк. Работает со многими форматами, включая XLS. Как и в Excel, в нем можно работать с формулами, объединять ячейки и многое другое.

Impress. Редактор для создания и работы с презентациями. Поддерживает многие форматы, включая PPT и PPTX. Включает шаблоны для разных типов презентаций, может добавлять различные элементы и обладает многими другими возможностями.

Math. Редактор для создания математических формул.

Draw. Редактор для создания и работы с векторными изображениями.

Base. Программа для работы с базами данных.

LibreOffice Portable можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно LibreOffice Portable

Русский язык: Да
Разработчик: The Document Foundation
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 182,6 Mb
Поделитесь ссылкой: