Скачать бесплатно Java Launcher 3.201
Программирование
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Java Launcher 3.201

Категория: Программирование
Java Launcher


Java Launcher – это специальная программа для ОС Windows, с помощью которой пользователь может взаимодействовать с платформой разработки Java. В первую очередь стоит обратить внимание на высокую скорость запуска любых приложений, созданных в этой среде. Также следует отметить широкий набор функций, расширяющих возможности при создании Java-приложений.

Еще одним достоинством софта является автоматическая генерация расширенной справочной системы для документации JDK и J2SE. Также стоит обратить внимание на огромное количество инструментов, позволяющих обрабатывать Java-файлы и создавать исполняемые файлы.

Есть возможность изучения содержимого JAR и ZIP. Для этого пользователю не потребуется распечатывать компоненты архива. Еще одним важным преимуществом является возможность отображения исходного кода Java в текстовом формате.

Программа занимает немного места и имеет полностью бесплатный доступ. Однако интерфейс не переведен на русский язык. Из-за этого у малоопытных пользователей могут возникнуть проблемы во время работы.

Особенности программы


  • Возможность создания приложения и исполняемых файлов;
  • Генерация расширенной справочной системы;
  • Простота управления;
  • Возможность отображения исходного кода в текстовом формате;
  • Быстрый запуск Java приложений.

Скачать бесплатно Java Launcher 3.201

Поделитесь ссылкой: