Скачать бесплатно HelpNDoc 7.8.0.569
Разное для разработчиков
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HelpNDoc 7.8.0.569

Создание справочной информации HelpNDoc


HelpNDoc представляет собой простую, но при этом мощную утилиту, которая позволяет собирать справочные файлы, снабженные ссылками, в распространенных текстовых форматах, открываемых обычным браузером или офисным текстовым редактором. Благодаря ей справочные файлы будут читаться стандартным ПО, что не потребует установки дополнительных программ специально для открытия сопроводительной документации. Сохранить готовый файл, сгенерированный утилитой HelpNDoc, можно в одном из четырех форматов: DOCX, PDF, HTML или CHM.

Каждый из них имеет возможность добавлять внутренние гиперссылки, что позволяет перемещаться в нужное место документа для получения порции актуальной в данный момент информации.

Преимущества программы


Утилита HelpNDoc является очень легкой и практически не занимает места, что делает ее незаменимой, если приходится работать на старых компьютерах, не обладающих высокой производительностью.

Дополнительным преимуществом HelpNDoc можно назвать наличие русского интерфейса, который обеспечивает легкость изучения опций и имеет подсказки для всех действий. Чтобы убедиться в этом, можно скачать бесплатно программу, воспользовавшись специальной ссылкой с этой страницы.

В комплекте с программой идет справочный файл о том, как ее использовать, созданный с помощью точно такой же утилиты, который можно рассматривать как образец.

Скачать бесплатно HelpNDoc 7.8.0.569

Версия: 7.8.0.569
Русский язык: Нет
Разработчик: IBE Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 33,2 Mb
Поделитесь ссылкой: