Скачать бесплатно MKV Player 2.1.30
Проигрыватели
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MKV Player 2.1.30

Категория: Проигрыватели
Медиаплеер MKV Player


MKV Player – бесплатный медиапроигрыватель. Плеер поддерживает многие аудио и видеоформаты (MKV, AVI, MP4, MP3 и другие).

MKV Player – простой проигрыватель и поэтому не отличается большой функциональностью. Программа может запускать видеоролик, останавливать и перематывать его. Во время проигрывания можно изменить соотношение сторон, выбрать аудиодорожку и субтитры.

У программы есть интересная функция – создание скриншота во время просмотра. Для этого нужно кликнуть на кнопку «Screenshot». Картинка в формате PNG сохранится в папку «Мои изображения».

В MKV Player можно создать собственный плейлист. Для этого надо поставить галочку на «Show Playlist», кликнуть на «Add» и добавить файлы. Готовые плейлисты можно редактировать и сохранять на компьютере. Если в списке много файлов, можно воспользоваться поиском.

MKV Player поддерживает дополнительные полезные функции. Например, изменение скорости воспроизведения (диапазон – от 0.17x до 4.0x), задержка аудиодорожки и субтитров. Также программу можно закрепить поверх всех окон.

Особенности программы


• Поддержка популярных аудио и видеоформатов.
• Ассоциация с файлами.
• Создание скриншотов.
• Создание плейлистов.
• Небольшой размер программы (6 МБ).
• Невысокие системные требования.

MKV Player не поддерживает русский язык, но благодаря простому и понятному интерфейсу разобраться в программе не составит труда. Плеер можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно MKV Player 2.1.30

Версия: 2.1.30
Русский язык: Да
Разработчик: VSeven Soft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 6,2 Mb
Поделитесь ссылкой: