Скачать бесплатно Cherry Player 3.3.1
Проигрыватели
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Cherry Player 3.3.1

Категория: Проигрыватели
Мультимедиа плеер Cherry Player


Cherry Player – медиапроигрыватель с возможностью воспроизведения онлайн-радио и трансляций с различных аудио- и видеосервисов: YouTube, Twitch, last.fm, BBC, ВКонтакте и др. Поддерживает все популярные форматы аудио и видео: AAC, MP3, WAV, AVI, MP4 и т. д. Ролики и музыку с некоторых сервисов можно загрузить на компьютер.

Интерфейс Cherry Player прост и удобен. Справ в главном окне находятся основные вкладки. В «Музыка» и «Видео» вы можете воспроизвести медиафайлы с компьютера – просто перетащите их в окно (либо создайте плейлист). Во вкладке «Радио» вы можете выбрать сервис для трансляции, регион, страницу и саму станцию (например, есть «Русское радио», «Европа Плюс», Energy и множество других).

Cherry Player может воспроизводить видео и прямые трансляции с различных площадок – YouTube, Twitch, ВКонтакте (нужна авторизация). Во время просмотра можно выбирать качество ролика и включать отображение комментариев. Почти любое видео можно скачать себе на компьютер, предварительно указав качество и формат. Также Cherry Player отображает чарты BBC и Billboard.

Особенности плеера


• Воспроизведение аудио и видео.
• Поддерживает большинство распространенных форматов.
• Включает в себя онлайн-радио
• Воспроизводит видео и прямые трансляции с YouTube, Twitch, ВКонтакте.
• Возможность скачивания роликов с видеосервисов.
• Интерфейс на русском языке.

Программу Cherry Player можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Cherry Player 3.3.1

Поделитесь ссылкой: