Скачать бесплатно Syncplay 1.5.2
Проигрыватели
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Syncplay 1.5.2

Категория: Проигрыватели
Видеопроигрыватель Syncplay


Syncplay – программа, которая синхронизирует воспроизведение видеофайла на нескольких компьютерах. Иными словами, с ее помощью можно просматривать ролик одновременно на разных ПК (общий просмотр), причем все действия (остановка, перемотка) дублируются на всех подключенных устройствах. Таким образом, вы сможете смотреть фильмы, мультфильмы, передачи и другие видео одновременно с друзьями, которые находятся далеко от вас.

Syncplay очень проста в настройке. Сразу стоит сказать, что она не вещает потоковое видео, поэтому для синхронного просмотра видеофайл должен быть на всех компьютерах. Чтобы запустить ролик, вам нужно создать комнату – выберите сервер, укажите имя пользователя и имя комнаты. Другие пользователи при подключении должны указать те же данные. Также укажите путь до плеера, через который будет воспроизводиться файл (поддерживаются VLC и MPC-HC).

Список подключенных пользователей будет отображаться в главном окне. Здесь же есть чат, куда вы можете писать сообщения и информировать других о готовности к просмотру. Чтобы воспроизвести ролик, просто откройте его через плеер, а Syncplay сам синхронизирует тайминги. Также все действия (пауза, перемотка) будут дублироваться на всех ПК. Если пользователь подключится во время просмотра, то его автоматически «перекинет» на текущее время.

Особенности программы


  • Синхронный воспроизведение видео на нескольких ПК.
  • Простая настройка подключения.
  • Встроенный чат.
  • Дублирование действий (пауза и перемотка) на всех ПК.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Syncplay можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Syncplay 1.5.2

Поделитесь ссылкой: