Скачать бесплатно Audacious 4.1
Проигрыватели
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Audacious 4.1

Категория: Проигрыватели
Аудиоплеер Audacious


Audacious – аудиопроигрыватель с открытым исходным кодом. Поддерживает все основные форматы, может воспроизводить целые папки, создавать плейлисты и проигрывать потоковое аудио с интернета. Расширить функциональность программы можно с помощью дополнительных плагинов.

Чтобы воспроизвести трек или папку, просто перетащите ее в окно Audacious. Вы можете создавать свои плейлисты и сортировать список музыкальных файлов по своему усмотрению (например, по имени, длине, альбому, исполнителю и т. д.). Также есть встроенный поиск, с помощью которого вы можете найти нужный трек. Поддерживает создание нескольких плейлистов.

В Audacious есть 10-полосный эквалайзер с возможностью сохранения профилей. Также поддерживаются различные эффекты: эхо, удаление вокала, удаление тишины, плавный переход и многое другое.

Функциональность Audacious расширяется за счет плагинов. Например, в проигрывателе уже есть несколько предустановленных модулей – добавление эффектов, будильник, поиск текста и обложки песни, визуализация и т. д. Также можно установить дополнительные плагины – декодеры (для поддержки других форматов аудио), визуализаторы и многое другое.

Особенности плеера


  • Воспроизводит все распространенные форматы аудио.
  • Создание плейлистов.
  • 10-полосный эквалайзер.
  • Расширение функциональности за счет плагинов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Аудиоплеер Audacious можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Audacious 4.1

Поделитесь ссылкой: