Скачать бесплатно Radio Master 1.91
Интернет Радио и ТВ
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Radio Master 1.91

Онлайн радио Radio Master


Radio Master – небольшая утилита для прослушивания интернет-радио. В программе есть готовая база, насчитывающая несколько сотен станций. Музыку с радио можно записать и сохранить в виде файла.

Для прослушивания станции вам нужно добавить на нее ссылку. Для этого в окне Radio Master нажмите на «Файл» – «Открыть радио ссылку» и вставьте ее в поле. Во время прослушивания в окне будет отображаться название станции, битрейт и другая информация. Станции можно добавить в закладки. 

Также вы можете выбрать одну из нескольких сотен станций, доступных в программе. Они отсортированы по различным признакам: по жанрам (классика, ретро, танцевальная, рок и др.), по имени и по странам. Русские станции так же можно отсортировать по регионам. В базе есть многие популярные станции – Европа Плюс, Energy и др.

Radio Master поддерживает запись трансляции и сохранение ее в виде файла. Для этого во время прослушивания нажмите кнопку «Запись», для завершения кликните ее еще раз. Формат и битрейт файла можно изменить в настройках.  

Среди дополнительных параметров Radio Master – изменение скина, включение анализатора, планировщик записи, включение прокси.

Особенности программы


• Прослушивание интернет-радио.
• Несколько сотен станций в базе.
• Возможность добавления станций в закладки.
• Запись радио и сохранение ее в файл.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Radio Master можно скачать совершенно бесплатно.  

Скачать бесплатно Radio Master 1.91

Версия: 1.91
Русский язык: Да
Разработчик: Алексей Таранов
Операционка: Windows All
Размер: 1,8 Mb
Поделитесь ссылкой: