Скачать бесплатно Spotify 1.1.78.765
Интернет Радио и ТВ
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Spotify 1.1.78.765

Музыкальный стриминговый сервис Spotify


Spotify – популярный сервис для прослушивания музыки онлайн без необходимости скачивания. Включает в себя более 50 млн композиций практически любых жанров. Поддерживает все популярные платформы – Windows, Android, iOS и другие.

Чтобы слушать музыку в Spotify, вам нужно создать учетную запись и зайти под своим аккаунтом. На главной странице отображаются популярные композиции. Также вы можете найти необходимый трек по исполнителю, названию песни, альбому и другим параметрам.

В Spotify вы можете добавлять песни в список любимых или создавать собственные плейлисты. Плейлистами можно делиться с другими пользователями. Если вы не знаете, что послушать, то сервис предложит вам различные подборки по жанрам, рейтингам и т. д. Также есть сборники (ТОПы) лучших песен, чарты и т. д. Spotify может предлагать вам песни на основе ваших предпочтений.

Сервис существует для разных платформ – для ПК (Windows, Linux, macOS) и смартфонов (Android, iOS), благодаря чему вы сможете слушать любимые песни на любом устройства.

В Spotify есть премиум-подписка. После ее покупки вы сможете слушать музыку без рекламы, загружать ее на устройство, выбирать качество стриминга и многое другое.

Особенности программы


• Прослушивание музыки онлайн.
• Создание собственных плейлистов.
• Множество подборок по жанрам и рейтингам.
• Кроссплатформенность – есть версии для Windows, Linux, Android, iOS и других платформ.
• Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно Spotify и слушайте музыку онлайн.

Скачать бесплатно Spotify 1.1.78.765

Версия: 1.1.78.765
Русский язык: Нет
Разработчик: Spotify AB
Операционка: Windows All
Размер: 0,9 Mb
Поделитесь ссылкой: