Скачать бесплатно Pencil Project 3.1.0
Разные деловые программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Pencil Project 3.1.0

Создание диаграмм Pencil Project


Pencil Project – это удобный инструмент с открытым исходным кодом, предназначенный для создания веб-прототипов и мокапов. Он актуален для использования разработчиками, дизайнерами, позволяет собирать и организовывать большое количество информации в одном файле.

Pencil Project содержит большое количество встроенных форм и шаблонов для отображения различных видов интерфейсов для любых пользовательских платформ. Также программа предоставляет широкий набор инструментов для рисования, которые упрощают процесс создания проектов.

Pencil Project позволяет создавать многофункциональные схемы, диаграммы, формы как для веб-сайтов, открытых с персонального компьютера, так и для Android и iOS. Также есть возможность загружать в программу пользовательские наборы элементов, созданные сообществом.

Приложение поддерживает основные функции для рисования диаграмм с использованием разнообразных связей и узлов, для соединения большого количества информации в единое целое.

Pencil Project позволяет экспортировать готовый прототип в разнообразных форматах, таких как PNG, OpenOffice, SVG, PDF, в формате веб-страницы.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: