Скачать бесплатно TidyTabs 1.16.1
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TidyTabs 1.16.1

Категория: Разные программы
Вкладки в проводнике TidyTabs


TidyTabs – это программа, с помощью которой можно создавать вкладки внутри окна Windows (как в браузере). Утилита значительно ускоряет работу с несколькими директориями (за счет быстрого переключения между ними) и экономит место на рабочем столе.

После установки TidyTabs скрывается в трей. Первым делом вам необходимо выбрать лицензию – щелкните по значку в трее и выберите активацию, триал или продолжение использования бесплатной версии. После этого программа начнет работать в обычном режиме. Для включения или отключения утилиты нажмите мышью по значку в трее и выберите OFF или ON.

Создавать вкладки можно нескольким способами. Первый – обычное перетаскивание. Наведите мышью на верхний край открытого окна, после чего появится отображение вкладки. Затем захватите ее мышью и перетащите к такой же вкладке в другом окне. Теперь у вас 2 вкладки в одном окне, между которыми можно быстро переключаться. Также вкладки можно добавлять с помощью значка «+» (как в браузере). В этом случае открывается вкладка с библиотекой, но через проводник можно открыть любую другую папку.

У бесплатной версии TidyTabs есть некоторые ограничения. Например, создавать можно не более 3 вкладок, их нельзя перемещать или переименовывать. В платной версии эти ограничения снимаются, а также добавляются новые функции.

Особенности программы


  • Создание вкладок внутри окна Windows.
  • Создание вкладок простым перетаскиванием.
  • Изменение внешнего вида вкладок.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу TidyTabs можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TidyTabs 1.16.1

Поделитесь ссылкой: