Скачать бесплатно GhostBSD 21.01.20
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно GhostBSD 21.01.20

Категория: Разные программы
Операционная система GhostBSD


GhostBSD – операционная система для компьютеров и ноутбуков, основанная на FreeBSD. В основном предназначена для использования на рабочих станциях. Основная среда рабочего стола – MATE, но также можно установить XFCE и другие оболочки. Также включает в себя множество предустановленных приложений.

GhostBSD поставляется с графическим установщиком. Чтобы установить систему, вам нужно создать загрузочный носитель, записав на него образ с ОС. Далее загрузитесь с него и следуйте инструкциям – вам нужно будет выбрать язык, раскладку клавиатуры, диск и другие параметры. Для нормальной работы компьютер должен соответствовать минимальным системным требованиям – 64-битный процессор, не менее 4 ГБ оперативной памяти, 30 ГБ свободного места на диске. Система может запускаться в режиме Live CD/USB.

GhostBSD поставляется с большим количеством уже предустановленных приложений. Например, есть браузер Firefox, мессенджер Telegram, почтовый клиент, медиапроигрыватели, различные системные утилиты, дополнительные инструменты (создание скриншотов, калькулятор), офисные приложения и многое другое.

Дистрибутив GhostBSD можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GhostBSD 21.01.20

Версия: 21.01.20
Русский язык: Да
Разработчик: Jesse Smith
Операционка: Windows All
Размер: 2500,0 Mb
Поделитесь ссылкой: