Скачать бесплатно XWidget 1.9.22
Разные программы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно XWidget 1.9.22

Категория: Разные программы
Создание виджетов XWidget


XWidget – программа для создания и добавления виджетов на рабочий стол Windows. Включает в себя несколько готовых виджетов, которые можно изменять с помощью встроенного редактора. Также есть огромная коллекция бесплатных виджетов на сайте разработчика.

В составе XWidget уже есть несколько виджетов – погода, календарь, текущая скорость передачи и приема данных, часы, громкость, календарь, RSS, быстрый доступ к программам и многое другое. У каждого из них есть свои настройки – например, система измерения для погоды, обновление показаний и т. д.

С помощью встроенного редактора можно изменять или создавать новые виджеты. При создании виджета вы выбираете ядро (то есть его основную функциональность – часы, мониторинг, батарея и т. д.), изображения, иконку, и другие особенности. У каждого элемента есть свои атрибуты – размеры, прозрачность, наличие текста, цвета, эффекты и другие параметры. При этом, создавать виджеты можно как для Windows, так и для Android.

У XWidget есть онлайн библиотека, где вы можете скачать любые типы виджетов – погода, гороскопы, информационные, для мультимедиа, системные и многое другие.

Особенности программы


  • Добавление виджетов на рабочий стол.
  • Мощный редактор для создания собственных виджетов.
  • Большая онлайн-библиотека готовых виджетов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу XWidget можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно XWidget 1.9.22

Версия: 1.9.22
Русский язык: Нет
Разработчик: XWidget Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 9,7 Mb
Поделитесь ссылкой: