Скачать бесплатно Mobile Atlas Creator 2.2.2
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Mobile Atlas Creator 2.2.2

Категория: Разные программы
Создание оффлайн атласов Mobile Atlas Creator


Mobile Atlas Creator – программа, с помощью которой можно создавать оффлайн атласы для GPS-навигаторов и различных мобильных и настольных приложений. Поддерживает множество форматов атласов, а также может экспортировать карту в изображение PNG.

Основное окно Mobile Atlas Creator разделено на несколько рабочих областей. В центре находится карта, в левой верхней части – список источников для загрузки карты, в нижней – слои атласа, в правой – метки GPX.

Первым делом вам нужно выбрать источник карты. Если какой-то из них не работает, вы можете выбрать другой. Карты можно комбинировать в разных разрешениях с помощью слоев. Также вы можете указать уровень зума или включить отображение сетки. Помимо этого, Mobile Atlas Creator поддерживает GPX. Этот формат используется для хранения на карте путевых точек или маршрутов. Для создания новой группы нажмите New GPX, а чтобы добавить точку, нажмите Add Wpt, щелкните на нужном месте карты и введите название точки.

Когда вы добавили карты, все слои и точки, то можно создать и сохранить атлас на диск. Для этого нажмите на Create Atlas и дождитесь окончания процесса создания.

Особенности программы


  • Создание оффлайн атласов для GPS-навигаторов, мобильных и настольных приложений.
  • Поддерживает множество форматов атласов.
  • Поддерживает работу со слоями.
  • Поддерживает GPX (создание путевых точек и маршрутов).

Программу Mobile Atlas Creator можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Mobile Atlas Creator 2.2.2

Версия: 2.2.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Fredrik Moller
Операционка: Windows All
Размер: 14,2 Mb
Поделитесь ссылкой: