Скачать бесплатно ICQ New 10.0 Build 46867
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ICQ New 10.0 Build 46867

Категория: Общение
Мессенджер ICQ New


ICQ New – обновленная версия некогда популярного мессенджера ICQ («аськи»). Теперь помимо отправки текста можно обмениваться голосовыми сообщениями, звонить по аудио- и видеосвязи, прикреплять к сообщениям любые файлы, создавать групповые чаты (до 25 тысяч участников). Мессенджер кроссплатформенный – есть версии для компьютера и мобильных устройств.

Для регистрации или авторизации в ICQ New необходимо ввести номер телефона. Чтобы написать человеку, нужно ввести его никнейм или телефон (но в целях приватности номер может быть скрыт). Также у пользователей есть своя уникальная ссылка, по которой сразу откроется окно диалога.

В ICQ New вы можете отправлять текстовые и голосовые сообщения, стикеры, прикреплять любые файлы, созваниваться по аудио- и видеосвязи. Также есть быстрые ответы – программа анализирует сообщение и предлагает готовые ответы. Поддерживается расшифровка голосовых сообщений – программа переводит аудиозапись в текст.

В ICQ New вы можете создавать групповые чаты и аудиоконференции. В чатах можно создавать опросы, приглашать людей только по ссылке, смотреть, кто прочитал сообщение и многое другое.

Также ICQ New поддерживает ботов.

Особенности мессенджера


  • Отправка текстовых и голосовых сообщений.
  • Возможность созвона по аудио- и видеосвязи.
  • Создание групповых чатов и конференций.
  • Возможность скрытия своего номера телефона.
  • Перевод голосовых сообщений в текст.
  • Поддержка ботов.
  • Кроссплатформенность – есть версии для компьютера и мобильных устройств (Android и iOS).

Мессенджер ICQ New можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ICQ New 10.0 Build 46867

Поделитесь ссылкой: