Скачать бесплатно TourMap 3.9
Разные программы
Бесплатно
Windows XP / Windows Vista

Скачать бесплатно TourMap 3.9

Категория: Разные программы
Оффлайн навигатор TourMap


TourMap – навигационная система для Windows. С ее помощью вы сможете ориентироваться на местности по офлайн картам, строить автомобильные и пешеходные маршруты, смотреть расстояния между двумя точками, искать и смотреть на карте различные объекты (АЗС, банкоматы, гостиницы и т. д.). А если к компьютеру или ноутбуку подключен GPS-приемник, то вы можете использовать и GPS-навигацию.

По умолчанию в TourMap загружены карты Москвы и Санкт-Петербурга, но в настройках вы можете скачать карты и для других городов (более 140). Карты можно масштабировать и крутить в разные стороны. Карты загружаются на компьютер, поэтому программу можно использовать без интернета.

В TourMap вы можете строить пешеходные и автомобильные маршруты и использовать GPS-навигацию (если подключен GPS-приемник). Маршрут может строиться с учетом скоростных ограничений на дорогах. Также программа может показывать различные объекты на карте – АЗС, банкоматы, гостиницы, банки, автомойки, зоны отдыха, различные развлекательные заведения и многое другое. Из других возможностей программы – измерение расстояний между двумя точками, поиск по названию, добавление позиций в Избранное и др.

Особенности программы


  • Оффлайн-карты для Windows.
  • GPS-навигация по карте (если подключен GPS-приемник).
  • Карты для более 140 городов.
  • Построение пешеходных и автомобильных маршрутов.
  • Показывает объекты на карте – АЗС, банкоматы, гостиницы и др.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу TourMap можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TourMap 3.9

Поделитесь ссылкой: