Скачать бесплатно Dragon UnPACKer 5.7.0
Разное для разработчиков
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Dragon UnPACKer 5.7.0

Извлечение файлов из игр Dragon UnPACKer


Dragon UnPACKer – программа для просмотра и извлечения файлов из ресурсов игры. Она распаковывает игровые архивы и показывает пользователю их содержимое. Поддерживает более 250 игр, включая Call of Duty, Hitman и многие другие. Для неподдерживаемых игр встроен специальный плагин, который ищет ресурсы в неизвестных форматах файлов.

Чтобы открыть файл в Dragon UnPACKer, нажмите кнопку Open и выберите архив. После чего, если формат файла поддерживается, программа покажет его содержимое – модели, текстуры, звуки, видео и т. д. Любой объект можно извлечь (например, для дальнейшей обработки в других редактор). Также есть функция предпросмотра без извлечения. Всего поддерживается более 250 игр, с полным списком можно ознакомиться на официальном сайте.

На случай, если формат файла неизвестен, в Dragon UnPACKer установлен инструмент HyperRipper. Он ищет известные шаблоны в неподдерживаемых форматах, что позволяет извлекать из них медиафайлы. Функциональность программы можно увеличить за счет подключения дополнительных плагинов.

Особенности программы


  • Просмотр и извлечение файлов из ресурсов игры.
  • Поддержка более 250 игр.
  • Просмотр медиафайлов без извлечения.
  • Поиск ресурсов в неизвестных форматах с помощью расширения HyperRipper.
  • Возможность подключения дополнительных плагинов.
  • Простой и удобный интерфейс.

Программу Dragon UnPACKer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Dragon UnPACKer 5.7.0

Поделитесь ссылкой: