Скачать бесплатно Plex Media Server 1.25.9.5673
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Plex Media Server 1.25.9.5673

Стриминг экрана Plex Media Server


Plex Media Server – домашний медиа сервер для Windows. С помощью этой программы вы сможете транслировать медиафайлы с компьютера на другие устройства – телевизоры, смартфоны Android и iOS, PlayStation, VR-очки и т. д.

После установки Plex Media Server вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Далее вы попадете в личный кабинет. Здесь вы можете добавлять в библиотеку фильмы, сериалы, фото и т. д. Если программа распознает фильм, то она отобразит о нем подробную информацию – год выпуска, актеры, постеры, оценки на популярных киносайтах и т. д. Файлы в библиотеке можно сортировать по своему усмотрению.

Чтобы начать просмотр на другом устройстве (например, Android-смартфоне), вам необходимо установить на него приложение Plex и авторизоваться под той же учетной записью. Далее загрузится ваша библиотека, и вы можете выбрать файл для просмотра. Компьютер с установленным медиа сервером должен быть запущен, так как трансляция идет через интернет (но можно использовать и DLNA).

Подписка на премиум Plex даст дополнительные функции – родительский контроль, подробная информация о подключенных пользователях, синхронизация для автономного использования и многое другое.

Особенности программы


• Трансляция медиафайлов с компьютера на другие устройства (SMART-телевизоры, Apple, Android, PlayStation, Xbox, VR и т. д.).
• Удобная сортировка файлов в библиотеке.
• Встроенный плеер.
• Поддержка DLNA.
• Интерфейс на русском языке.

Программу Plex Media Server можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Plex Media Server 1.25.9.5673

Версия: 1.25.9.5673
Русский язык: Да
Разработчик: Plex
Операционка: Windows All
Размер: 92,2 Mb
Поделитесь ссылкой: