Скачать бесплатно Equalizer APO 1.2.1
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Equalizer APO 1.2.1

Настройка звука Equalizer APO


Equalizer APO – расширенный эквалайзер для Windows. С его помощью вы можете настроить параметры звучания и добавить эффекты к любых звукам, проигрываемым в системе. По заявлению разработчиков, программа поддерживает неограниченное число фильтров, работает с плагинами VST, не нагружает процессор и обладает другими преимуществами.

Во время установки Equalizer APO предложит выбрать оборудование, с которым будет работать – это может быть как устройство вывода (колонки и др.), так и ввода (микрофон). Эти параметры можно изменить и после установки.

Для входа в настройки звука вам нужно запустить Configurator Editor в папке с Equalizer APO. Здесь вы можете настраивать усиление громкости (от -20 до 20 дБ) независимо от системного уровня. Также есть эквалайзер – 15-полосный, 31-полосный или вариативный (на ваш выбор). Вы можете изменять параметры звука, передвигая ползунки или вручную прописывая значения в таблицу. В нижней части экрана показана панель анализа – пиковая громкость, задержка, нагрузка на процессор и др. Параметры звучания можно вернуть к стандартным, просто отключив эквалайзер кнопкой Power On/Off на панели.

Особенности программы


  • Настройка звучания.
  • Включает в себя эквалайзер (15-полосный, 31-полосный или вариативный).
  • Поддерживает VST-плагины.
  • Возможность сохранения параметров в текстовый файл.
  • Настройка громкости.
  • Представлен в двух версиях – 32 bit/64 bit.
  • Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Equalizer APO можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Equalizer APO 1.2.1

Версия: 1.2.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Equalizer APO
Операционка: Windows All
Размер: 8,0 Mb
Поделитесь ссылкой: