Скачать бесплатно TupiTube Desk 0.2.16
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TupiTube Desk 0.2.16

Рисование анимации TupiTube Desk


TupiTube Desk – кроссплатформенный графический редактор, ориентированный преимущество на подрастающих художников, решивших освоить мастерство GIF-анимации и попрактиковаться в рисовании. Развивать навыки разработчики предлагают с помощью продуманного до мелочей инструментария, включающего эффекты и слои, настройки прозрачности и группировки, а заодно и специальные автоматизированные сценарии, облегчающие подготовку переходов между кадрами.

В TupiTube Desk даже предусмотрена специальная процедура Tweening, генерирующая промежуточные изображения для заполнения контентного пространства между отдельными фрагментами анимации (так не придется отрисовывать объекты по 10-15 раз вручную – со всем справится Tweening). В результате даже сложные и объемные анимации не отнимут много времени при подготовке.

Особенности


• Интерфейс переведен на русский язык и обладает крайне логичной структурой. Сверху – информация о текущей анимации, специальный проигрыватель и вкладки с дополнительными действиями. Справа – сцены и кадры. А слева – инструменты, пресеты и подсказки;
• В TupiTube Desk предостаточно подсказок и рекомендаций: сразу после запуска редактор расскажет, как взаимодействовать с холстом, добавлять эффекты и фильтры, настраивать переходы;
• Полноценная поддержка компьютеров с операционными системами Windows (в том числе и XP), MacOS и Linux;
• Экспорт исходников, подготовленных вручную или найденных в сети (например, те, которые получилось скачать бесплатно), с расширением MP4, AVI, WEBM, QuickTime, PNG, JPEG, SVG.

Скачать бесплатно TupiTube Desk 0.2.16

Поделитесь ссылкой: