Скачать бесплатно AMD Radeon ReLive 20.10.1
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно AMD Radeon ReLive 20.10.1

Запись экрана AMD Radeon ReLive


AMD Radeon ReLive – это программа для записи и демонстрации игрового процесса в реальном времени. Она оказывает минимальное воздействие на частоту кадров и производительность внутри самой игры, удобна в эксплуатации и обладает широким набором функций.

AMD Radeon ReLive имеет возможность трансляции и передачи контента в реальном времени на наиболее часто используемых платформах. Для этого используются пользовательские потоковые ключи. Это позволяет обеспечить трансляцию максимальным количеством просмотров и активности.

Удобство использования программы сводится к наличию встроенной панели инструментов, взаимодействовать с которой можно в любое время, в том числе во время игры. Есть возможность создавать пользовательские настройки горячих клавиш для еще более быстрого использования предлагаемых программой функций.

AMD Radeon ReLive не оказывает влияния на производительность устройства и качество игры, обеспечивает постоянную частоту кадров, полную синхронизацию аудио и видео. Имеется возможность наложения пользовательских изображений, использования веб-камеры.

Скачать бесплатно AMD Radeon ReLive 20.10.1

Поделитесь ссылкой: