Скачать бесплатно FFsplit 0.7.0.26
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно FFsplit 0.7.0.26

Обработка и запись видео FFsplit


FFsplit – это программа, с помощью которой пользователь может обрабатывать видео. В качестве основного инструмента для работы с видеорядом выступает декодер FFmpeg. Его задачей является преобразование необработанного сигнала в сжатый поток с дальнейшей передачей в облако. Многие юзеры используют данную программу для захвата компьютерных игр.

Главное достоинство приложения – полностью бесплатный доступ. После установки на ПК в указанной папке появляется локальный файл, по нажатию на который начинается запись видео. Источником сигнала в FFsplit выступает картинка с Веб-камеры. При необходимости можно использовать выбранную на экране область или окно конкретного приложения. Стоит заметить, что рассматриваемая программа поддерживает Full HD и 4К видео. Она полностью совместима с графикой от DirectX.

В программе предусмотрена гибкая система настроек, с помощью которой можно выбирать формат обработки аудио, разрешение картинки, битрейт и т.д. В процессе захвата экрана FFsplit позволяет генерировать MP4, FLV и MKV.

Особенности программы


• Широкий набор предустановленных профилей для Twitch и YouTube;
• Абсолютно бесплатный доступ;
• Возможность переключения между разными источниками сигнала;
• Три варианта захвата изображения.

Скачать бесплатно FFsplit 0.7.0.26

Версия: 0.7.0.26
Русский язык: Нет
Разработчик: FFsplit team
Операционка: Windows All
Размер: 8,4 Mb
Поделитесь ссылкой: