Скачать бесплатно Deezer 4.29.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Deezer 4.29.0

Музыкальный сервис Deezer


Deezer – онлайн-сервис для прослушивания музыки. Насчитывает более 55 миллионов треков разных авторов и жанров. Музыку можно слушать через настольную программу на компьютере, мобильное приложение или через любой браузер, благодаря чему любимые композиции будут всегда с вами.

В Deezer вы можете добавлять треки в «Избранное» и создавать свои плейлисты. На основе ваших предпочтений сервис предлагает вам различные альбомы и плейлисты, схожие с теми, которые вы слушаете. Плейлисты можно выбирать по исполнителям, жанрам или какой-то тематике (например, новогодние). Также можно слушать плейлисты других пользователей.

Deezer – кроссплатформенная программа. Версии приложения есть для ПК, смартфонов и в виде веб-интерфейса. Благодаря этому вы можете слушать любимые треки практические в любом месте.

Deezer – бесплатная программа с возможностью покупки платной подписки. После оплаты добавляются дополнительные функции – например, возможность скачивать песни на устройство и слушать их даже без интернета. Также в бесплатной версии есть реклама и ограничение на пропуск треков. В платной подписке эти ограничения снимаются.

Особенности программы


  • Прослушивание музыки онлайн.
  • Более 55 млн треков.
  • Сохранение треков в «Избранное», создание своих плейлистов.
  • Подбирает рекомендации на основе ваших предпочтений.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 10.

Скачайте бесплатно Deezer и слушайте любимую музыку везде, где бы вы не находились.

Скачать бесплатно Deezer 4.29.0

Версия: 4.29.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Deezer
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 66,8 Mb
Поделитесь ссылкой: