Скачать бесплатно Data Crow 4.2.2
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Data Crow 4.2.2

Каталогизатор медиафайлов Data Crow


Data Crow – мощный инструмент для каталогизации любых файлов. С ее помощью вы сможете управлять коллекцией своих фильмов, музыки, книг, программ и многого другого. Программа может подгружать информацию о фильмах, программах и других файлах с различных онлайн-сервисов (IMDB, Amazon и др.).

После первого запуска Data Crow откроет мастер и поможет вам создать первую коллекцию и добавить в нее файлы. Коллекции в программе называются модулями. Для каждого типа файла есть свой модуль – для музыки, фильмов, книг, программ, изображений, пользователей и т. д. Также вы можете создавать свои модули и добавлять в них любые файлы.

Data Crow включает в себя широкие возможности для каталогизации файлов. Например, вы можете группировать их по разным атрибутам или фильтрам, и вносить подробную информацию. Например, в карточку фильма можно внести аннотацию, год, жанр, актеров, обложку и т. д. Также программа может автоматически подгружать информацию о файлах с различных сервисов – IMDB, Amazon и др. (информация будет на английском языке).

Другие возможности программы:


  • Экспорт модулей и возможность поделиться ими.
  • Импорт информации из файлов AVI, DIVX, XVID, MP3, MP4, OGG, JPG и других форматов.
  • Возможность работы с сервером Data Crow.
  • Составление отчетов и расширенной статистики по коллекциям.
  • И многое другое.

Программу Data Crow можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Data Crow 4.2.2

Версия: 4.2.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Robert Jan van der Waals
Операционка: Windows All
Размер: 89,9 Mb
Поделитесь ссылкой: