Скачать бесплатно VideoCat 1.4.485
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VideoCat 1.4.485

Катологизатор видео VideoCat


VideoCat – мощный инструмент для каталогизации вашей видеотеки. С помощью программы вы можете управлять коллекцией своих фильмов и сериалов, добавлять к ним описания, обложки, рейтинг и многое другое. Также программа может брать информацию с Кинопоиска и автоматически заполнять информацию о фильме.

После первого запуска VideoCat вам нужно создать коллекцию. Для этого щелкните на значок с тремя полосками, далее «Управление коллекциями» – «Создать коллекцию», после чего следуйте инструкциями на экране. Далее добавьте папку, с которой будут импортированы фильмы. Таким образом вы можете создать сразу несколько разных коллекций.

Для каждого фильма вы можете заполнить подробную информацию – название, оригинальное название, обложка, аннотация, год выпуска, жанр и т. д. Информацию можно ввести вручную или загрузить с Кинопоиска. Также к каждому фильму можно добавить свои комментарии и заметки.

VideoCat включает множество возможностей для каталогизации. Вы можете сортировать фильмы по разным атрибутам (дате добавления, году, названию и т. д.), смотреть различную статистику (просмотры, просмотры по жанрам и т. д.) и многое другое. Для разных форматов фильмов вы можете настроить отдельный плеер для воспроизведения.

Из дополнительных возможностей программы – быстрый поиск фильмов по названию, жанрам и т.д., выбор случайного фильма для просмотра, возможность поделиться отзывом о фильм в ВКонтакте, изменение темы оформления и многое другое.

VideoCat можно скачать совершенно бесплатно. Интерфейс программы на русском языке.

Скачать бесплатно VideoCat 1.4.485

Версия: 1.4.485
Русский язык: Да
Разработчик: maaGames
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 70,1 Mb
Поделитесь ссылкой: