Скачать бесплатно SoundSwitch 6.4.2
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SoundSwitch 6.4.2

Переключение между звукозаписывающими устройствами SoundSwitch


SoundSwitch – программа для быстрого переключения между устройствами ввода и вывода звука. С ее помощью вы можете переключаться, например, с наушников на динамики простым нажатием горячей клавиши. Она пригодится, если у вас подключено к компьютеру сразу несколько аудиоустройств и звуковых карт: например, колонки, наушники, микрофоны и т.д. – вам не придется постоянно заходить в параметры, чтобы изменить источник звука.

SoundSwitch очень простая в использовании. На главном экране во вкладках «Устройства воспроизведения» и «Устройства звукозаписи» вам нужно выбрать те устройства, между которыми будет происходить переключение. Для циклического переключения между устройствами используйте горячие клавиши, которые указаны в нижней части экрана – по умолчанию это Ctrl+Alt+F11 для устройств воспроизведения и Ctrl+Alt+F11 для устройств звукозаписи. Также есть отдельная комбинация клавиш для полного отключения микрофона – Ctrl+Alt+M.

SoundSwitch поддерживает профили – вы можете создать пресет настроек, где указываете определенные устройства воспроизведения и устройства записи звука, а также триггер, при котором будет активироваться профиль. Например, триггером может запуск определенной программы, комбинация горячих клавиш и другое.

Среди других настроек SoundSwitch – выбор уведомления при смене устройства, возможность переключения устройства связи по умолчанию, включение автозапуска с Windows и др.

Особенности программы


• Быстрое переключение между источниками ввода и вывода звука с помощью горячих клавиш.
• Создание профилей с готовыми пресетами настроек.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу SoundSwitch можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно SoundSwitch 6.4.2

Версия: 6.4.2
Русский язык: Да
Разработчик: Antoine Aflalo
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 50 Mb
Поделитесь ссылкой: