Скачать бесплатно ASUS WinFlash 3.2.10
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ASUS WinFlash 3.2.10

Категория: Разное в системе
Обновление БИОС - ASUS WinFlash


ASUS WinFlash – это официальная программа для перепрошивки BIOS на материнских платах ASUS. Программа работает из-под Windows, поэтому вам не придется создавать загрузочные носители.

Обновление BIOS позволяет устранить различные проблемы совместимости компонентов и другие неполадки. Но сразу стоит сказать, что прошивать BIOS стоит очень аккуратно, так как новая версия может «сырой» и обладать другими ошибками. Поэтому, если у вас все хорошо работает, то совсем не обязательно ставить последнюю версию.

Итак, как пользоваться ASUS WinFlash? Для начала, скачайте нужную прошивку (можно с официального сайта ASUS) и запустите программу. Затем найдите вашу прошивку через проводник. После этого программа проверит совместимость и покажет информацию о текущей и новой версии BIOS. Для обновления нажмите Flash. После окончания процесса желательно перезагрузить компьютер.

Как уже было сказано выше, ASUS WinFlash поддерживает только «свои» материнские платы. Если же у вас другой производитель, то программа просто не установится. Также не забудьте на всякий случай сделать бэкап BIOS, так как программа не поддерживает эту функцию.

Особенности программы


• Перепрошивка BIOS на материнских платах ASUS.
• Проверка совместимости BIOS.
• Работает из-под операционной системы.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу ASUS WinFlash можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ASUS WinFlash 3.2.10

Версия: 3.2.10
Русский язык: Нет
Разработчик: ASUS
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,9 Mb
Поделитесь ссылкой: