Скачать бесплатно Lazesoft Recover My Password Home 4.3.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Lazesoft Recover My Password Home 4.3.1

Категория: Разное в системе
Сброс пароля учетной записи Windows - Lazesoft Recover My Password Home


Lazesoft Recover My Password Home – это утилита для сброса пароля учетной записи Windows. Если вы забыли или потеряли свой пароль, то эта программа поможет восстановить доступ в вашу операционную систему. Принцип работы основан на том, что LRMPH создает загрузочный носитель, которой необходимо запустить для сброса пароля

Пользоваться Lazesoft Recover My Password Home довольно просто. После запуска вы увидите приветственное окно. Здесь вы можете почитать краткую информацию о функциях программы. Для продолжения нажмите Burn Bootable CD/USB и укажите тип операционной системы. Поддерживаются все версии Windows от 2000 до 10.

Теперь начинается сам процесс создания носителей. Утилита работает как CD/DVD дисками, так и с USB-накопителями. Кроме того, программа может создать отдельный ISO-образ (это если вы хотите самостоятельно записать его на диск или флешку). После выбора носителя нажмите Start и дождитесь окончания процесса.

После того, как загрузочный носитель был создан, вставьте его в привод или USB-порт. Перезагрузите ПК и в BIOS поставьте приоритет загрузки на флешку или диск. Когда программа запустится, укажите нужную учетную запись и выберите Password Recovery. Теперь ваша система загрузится без ввода пароля.

Внимание: не забудьте, что таким образом вы можете сбрасывать пароль только для своей операционной системы. Взлом чужой учетной записи является незаконным.

Особенности программы
• Сброс пароля учетной записи Windows.
• Создаёт загрузочный диск, USB-носитель или отдельный ISO-образ.
• Сбрасывает пароли на всех версиях Windows, начиная с 2000 и заканчивая «десяткой».
• Работает с 32-х и 64-х битными системами.
• Удобный пошаговый мастер настройки.

Программу Lazesoft Recover My Password Home можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Lazesoft Recover My Password Home 4.3.1

Версия: 4.3.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Lazesoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 36 Mb
Поделитесь ссылкой: