Скачать бесплатно Free Alarm Clock 5.0.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Free Alarm Clock 5.0.0

Категория: Разное в системе
Будильник для Windows - Free Alarm Clock


Free Alarm Clock – это небольшая программа-будильник для компьютера. Может использоваться по прямому назначению или как обычная «напоминалка». Работает даже в спящем режиме.

Free Alarm Clock включает множество настроек будильника. Вы можете указать дни для повторения, надпись, которая будет выводиться на экран при срабатывании, громкость звука, время повтора и т. д. В качестве сигнала используются как встроенные звуки, так и музыкальные файлы с вашего ПК (в форматах MP3, OGG, WAV и др.). Создать можно более 20 будильников.

Free Alarm Clock может принудительно включаться. Даже если ваш компьютер находится в спящем режиме, в назначенное время программа выведет его и включит будильник. Кроме того, если у ПК выключен звук ¬– напоминание все равно сработает (громкость вы можете выбрать сами). Эти функции вы можете отключить в настройках.

Среди дополнительных возможностей программы – автозагрузка с запуском Windows, установка длительности сигнала, отображение текущего времени, выбор времени между сигналами и др.

Особенности программы


• Установка расписания будильника.
• Выбор мелодии из файловой системы.
• Срабатывание даже в спящем режиме.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу Free Alarm Clock можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Free Alarm Clock 5.0.0

Версия: 5.0.0
Русский язык: Да
Разработчик: Comfort Software Group
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,5 Mb
Поделитесь ссылкой: