Скачать бесплатно PrintHelp 5.0.23
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PrintHelp 5.0.23

Категория: Разное в системе
Сброс счетчика принтера Epson - PrintHelp


PrintHelp – это небольшая программа, с помощью которой можно сбросить счетчик впитывающей прокладки (абсорбера) у струйных принтеров Epson и Canon. Поддерживает огромное количество устройств.

Для чего необходимо делать сброс счетчика? Перед началом печати принтер автоматически прочищает сопла, и оставшиеся в них чернила сливаются в специальную емкость, откуда переливаются уже во впитывающую прокладку (называемую «памперсом»). Счётчик принтера считает эти прочистки, и, когда прокладка наполнилась, отключает устройство. То есть, вы попросту не сможете печатать. В этом случае у вас есть несколько вариантов: отнести принтер в сервисный центр (где вам заменят прокладку и сбросят счетчик), поменять абсорбер самому либо оставить все как есть. Во 2-м и 3-м варианте вам в любом случае придется обнулять счетчик, и в этом вам поможет PrintHelp.

Итак, чтобы воспользоваться программой, вам необходимо купить одноразовый код. Далее запускаете ПО и выбираете ваш принтер. Чтобы узнать, на сколько процентов заполнена прокладка, кликнете на «Прочитать отработку». Для сброса счетчика нажмите «Сбросить отработку».

Кроме этого, PrintHelp поддерживает несколько дополнительных функций. Например, прочистка сопел (два режима – стандартная и усиленная), тестирование, просмотр серийного номера, перепрошивка и многое другое.

Особенности программы


• Сброс счетчика «памперсов» на струйных принтерах Epson и Canon.
• Для использования необходимо купить специальный код сброса.
• Включает себя дополнительные функции (прочистка, тестирование, обновление прошивки и др.).
• Поддерживает большое количество моделей принтеров.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу PrintHelp можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно PrintHelp 5.0.23

Поделитесь ссылкой: