Скачать бесплатно Borderless Gaming 9.5.6
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Borderless Gaming 9.5.6

Категория: Разное в системе
Запуск программ в полноэкранном режиме Borderless Gaming


Borderless Gaming – небольшая утилита, которая удаляет рамки открытого приложения и запускает его в полноэкранном режиме. Идеально подходит для оконных игр, которые нельзя открыть на весь экран.

Интерфейс Borderless Gaming представляет собой окно с двумя колонками. В правой находится список открытых программ, в левой – список избранных. Чтобы открыть программу или игру на весь экран, выделите его и кликните по кнопке «Сделать выбранное приложение безрамочным» (находится посередине). После этого окно откроется на весь экран, а рамки исчезнут. Чтобы вернуть прежнее состояние, перейдите в Borderless Gaming (можно через комбинацию Alt-Tab) и нажмите «Восстановить».
В параметрах Borderless Gaming вы можете отключить отображение курсора (только для программы, запущенной в безрамочном режиме), включить функцию разворота на весь экран, настроить параметры запуска и многое другое.

Программы, которые вы добавите в колонку «Избранные», будут автоматически включаться без рамки. Для добавления просто выделите имя запущенного приложения в правой колонке и с помощью соответствующей стрелки переместите ее влево.

Особенности программы


• Принудительно удаляет рамки с окна программы и запускает ее в полноэкранном режиме.
• Подходит для игр, которые работают только в оконном режиме.
• Возможность отключения курсора и блокировки мыши в запущенной программе.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Borderless Gaming можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Borderless Gaming 9.5.6

Поделитесь ссылкой: