Скачать бесплатно LicenseCrawler 2.1 build 2410
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно LicenseCrawler 2.1 build 2410

Категория: Разное в системе
Менеджер лицензионных ключей LicenseCrawler


LicenseCrawler – небольшая утилита, которая сканирует реестр Windows и находит лицензионные ключи установленных программ. С ее помощью вы сможете сохранить все серийные коды в одном защищенном файле и пользоваться ключами по мере необходимости (например, при переустановке системы или программы).

LicenseCrawler очень проста в использовании. После запуска вы можете немного настроить поиск – выбрать компьютер (если подключен другой ПК по сети, то можно просканировать и его) и указать разделы реестра. Далее нажмите «Начать поиск». Во время сканирования в отдельном окошке будет отображать размер проанализированных данных и количество найденных кодов.

После завершения проверки вы увидите все найденные ключи. Возле каждого из них будет указана ветка реестра, где найден ключ, имя программы и тип. Список кодов вы можете сохранить в отдельный текстовый файл и защитить его паролем. Таким образом, никто, кроме вас, не получит к нему доступ.
В каких случаях пригодится LicenseCrawler? Например, когда вы будете переустанавливать систему или лицензионную программу, вам не придется искать ключ на бумажках или в письмах электронной почты. Достаточно с помощью утилиты просканировать реестр и сохранить все ключи в одном месте.

Особенности программы


  • Сканирует реестр и находит лицензионные ключи установленных программ.
  • Возможность сохранения ключей в один защищенный файл.
  • Выбор веток реестра для сканирования.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу LicenseCrawler можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно LicenseCrawler 2.1 build 2410

Поделитесь ссылкой: