Скачать бесплатно Launchy 2.5
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Launchy 2.5

Категория: Разное в системе
Быстрый запуск программ Launchy


Launchy – небольшая утилита для быстрого запуска программ. Представляет собой строку поиска, куда вы вводите название программы. За счет индексирования утилита моментально находит нужные вам файлы. Как заявляет разработчик, она может даже полностью заменить меню «Пуск» (на Windows 7 и ниже, так как «десятку» она не поддерживает).

По умолчанию Launchy запускается вместе с системой, но при необходимости вы можете вызвать ее из трея или с помощью горячих клавиш. Чтобы найти программу, просто вводите название в строку поиска. По ходу ввода утилита будет отображать программы со схожим названием. Для запуска необходимо нажать Enter.

Также Launchy может находить и открывать ссылки чрез браузер. В базе уже есть ссылки на популярные ресурсы – Google, Википедия и др., но при необходимости можно добавить свои.

В настройках можно указать директории, которые будет индексировать Launchy, а также указать типы файлов. Здесь можно настроить внешний вид – изменить скин, визуальные эффекты и т. д. Среди других параметров – выбор горячих клавиш, настройка прокси-сервера, добавление плагинов и т. д.

Особенности программы


  • Быстрый запуск программ и настроек.
  • Быстрый поиск благодаря индексации каталогов.
  • Удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP, Vista и 7.

Утилиту Launchy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Launchy 2.5

Поделитесь ссылкой: