Скачать бесплатно OphCrack 3.8.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно OphCrack 3.8.0

Категория: Разное в системе
Взлом учетных записей Windows OphCrack


OphCrack – программа для взлома паролей к учетной записи Windows XP, Vista и 7. Взламывает LM и NTLM хеши с использованием радужных таблиц. Программа выпущена в двух версиях – обычный установщик и в составе Live CD, который устанавливается на носитель из запускается до загрузки системы (наиболее предпочтительный вариант). Некоторые таблицы для подбора пароля доступны бесплатно.

Как пользоваться OphCrack? Для начала установите Live CD на диск или флешку. Далее загрузитесь с этого носителя, после чего должно появиться окно программы. Для автоматического поиска выберите первый пункт. Далее программа начнет подбор пароля, после чего отобразит таблицу с найденными именами пользователями и паролями. Подбор обычно длится несколько минут.

Также OphCrack может работать непосредственно в системе (если вы имеете к ней доступ). Чтобы узнать пароль, вам нужно загрузить хеш (кнопка Load), загрузить радужные таблицы (на сайте разработчика есть как платные, так и бесплатные) и нажать Crack. Прогресс подбора и найденные имена и пароли будут отображаться в таблице в нижней части экрана.

Особенности программы


  • Взлом паролей учетных записей Windows XP, Vista и 7.
  • Взламывает LM и NTLM хеши с использованием радужных таблиц.
  • Возможность бесплатного скачивания таблиц.
  • Выпущена в двух версиях – обычный установщик и в составе Live CD.
  • Простой и удобный интерфейс.

Программу OphCrack можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно OphCrack 3.8.0

Версия: 3.8.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Ophcrack
Операционка: Windows All
Размер: 15 Mb
Поделитесь ссылкой: