Скачать бесплатно Volume2 1.1.5.400
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Volume2 1.1.5.400

Категория: Разное в системе
Настройка громкости Volume2


Volume2 – небольшая программа для быстрого регулирования громкости в Windows. С ее помощью вы можете настраивать громкость всей системы или отдельного приложения, вращая колесо или нажимая горячие клавиши. Утилита особенно пригодится пользователям ноутбуков, у которых по каким-то причинам не работают функциональные клавиши.

Volume2 очень гибкая в настройке. По умолчанию, чтобы изменить громкость, вам нужно навести курсор на панель задач и вращать колесо. В настройках вы можете изменить эти параметры – например, расположение курсора: на значке в трее, на заголовке окна или вообще на любом месте экрана. Также громкость можно изменять с помощью горячих клавиш – по умолчанию это кнопка Windows + Стрелка вниз или Стрелка вверх. Комбинацию можно изменить на свою усмотрение. В расширенных параметрах можно изменить шаг изменения громкости, выбрать иконку для трея, включить звуковые эффекты и многое другое.

Volume2 может настраивать громкость и динамиков (наушников), и микрофона. Также есть индикатор пикового уровня звука, который показывает громкость в текущий момент. Помимо этого, есть функция настройки уровня звука по расписанию.

Особенности программы


  • Быстрое управление громкостью с помощью колеса мыши или горячих клавиш.
  • Гибкие настройки.
  • Занимает мало ресурсов (около 3 мегабайт ОЗУ).
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Volume2 можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Volume2 1.1.5.400

Версия: 1.1.5.400
Русский язык: Да
Разработчик: Irzyxa
Операционка: Windows All
Размер: 8.1 Mb
Поделитесь ссылкой: