Скачать бесплатно Start Menu 8 6.0.0.2
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Start Menu 8 6.0.0.2

Категория: Разное в системе
Меню пуск Start Menu 8


Start Menu 8 – программа, которая возвращает стандартное меню «Пуск» в Windows 8 и 10. Меню полностью настраиваемое – вы можете добавлять различные кнопки, ссылки на папки и программы, выбирать стиль и многое другое. Также утилита может делать скриншоты экрана.

Start Menu 8 очень простая в использовании. Вам достаточно запустить программу и выбрать необходимые настройки оформления. Например, вы можете выбрать общий стиль, указать иконку для меню «Пуск», выбрать, какие папки и ссылки на программу будут в нем отображаться. Также можно выбрать рисунок учетной записи, размер и цвет шрифта.

Меню «Пуск» из Start Menu 8 практически идентично таковому из Windows 7. В нем отображаются последние установленные программы, есть кнопка выключения (настраиваемая), папка с последними открытыми документами и многое другое. При покупке платной версии программы добавляется классическое меню «Пуск» (как на старых системах).

Start Menu 8 может делать скриншот экрана. Программа делает снимки как всего рабочего стола, так и отдельных окон. После снимка открывается небольшой редактор, с помощью которого вы можете обработать фото – добавить текст или геометрические фигуры, нарисовать что-нибудь кистью. По умолчанию скриншот делается нажатием на горячие клавиши Alt+B.

У Start Menu 8 есть и платная версия – она добавляет классическое меню «Пуск», отключает рекламу и делает поиск по файлам более быстрым и точным.

Особенности программы


• Возвращает стандартное меню «Пуск» в Windows 8 и 10.
• Полностью настраиваемый интерфейс.
• Создание скриншотов экрана.
• Многоязычный интерфейс, есть и русская версия.
• Поддерживает Windows 8 и 10.

Программу Start Menu 8 можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Start Menu 8 6.0.0.2

Версия: 6.0.0.2
Русский язык: Да
Разработчик: IObit
Операционка: Windows All
Размер: 12 Mb
Поделитесь ссылкой: